Satzung | Mitglied werden | Kontakt
Home Projekte Grundsätze Über uns Geschäftsführung Partner Jobs Geschäftsbericht  
Kontakt

Anschrift

Bewährungs- und Straffälligenhilfe Ulm e.V.
Zinglerstraße 71
89077 Ulm/Donau
tel (0731) 935 999 0
fax (0731) 935 999 18

Geschäftsführung

Uwe Gossner
tel (0731) 935 999 0
gf@bwhulm.de

Buchhaltung/Geldbußen/Opferfonds

Imke König
tel (0731) 935 999 0
imke.koenig@bwhulm.de
Mechthild Bürsken
tel (0731) 935 999 0
mechthild.buersken@bwhulm.de

 

Beratungsstelle/Wohnheim Göppingen

Christophstr. 7
73033 Göppingen
tel (07161) 652 268 0
fax (07161) 652 459 6
christoph7gp@bwhulm.de

Mitarbeiter
Dipl. Sozialarbeiterin Annegret Tenk-Knufmann
Annegret.Tenk-Knufmann@bwhulm.de
Dipl. Sozialarbeiterin Ricarda Hoch
Ricarda.Hoch@bwhulm.de

Beratungsstelle/Wohneinrichtung Ulm

Zinglerstraße 71
89077 Ulm/Donau
tel (0731) 935 999 0
fax (0731) 935 999 18
zingler71@bwhulm.de

Mitarbeiter
Dipl. Sozialarbeiter Magnus Bopp
magnus.bopp@bwhulm.de
Dipl. Sozialarbeiterin Margot Eisele
margot.eisele@bwhulm.de
Dipl. Sozialpädagoge Uwe Gossner
uwe.gossner@bwhulm.de
Dipl. Sozialarbeiter Peter Mast
Peter.Mast@bwhulm.de